IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Куда же ехать на новый год?
Enotixa
сообщение 30.10.2012, 19:08
Сообщение #1


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.10.2012



Всем привет! smile.gif
Думаю что многих интересует вопрос куда же ехать отдыхать на новогодние праздники...Вот уже две недели перерываю интернет и турфирмы в поисках интересного предложения...

Вариант первый (он же самый простой)-Египет: Ну да Египет, и что всем уже приелся, да и как говорят купатся зимой там хоть и можно но не очень приятно..

Вариант второй- Его мне предложили в одной из турфирм- ОАЭ-Обьединеные Арабские Эмираты....
Там все хорошо, невероятная красота, прекрасное обслуживание, но цена конечно не из маленьки (в среднем 165-190тыс.руб на 7 дней)

Вариант третий-Европа, выходит на много дешевле чем Эмираты,но в большинстве стран с погодой не очень, дожди и тд.

В интернете даже нашла очень интересный фотоконкурс, главный приз поездка в Куршевель на троих....Спросила в туагенстве про этот куршевель цены оказались дороже чем в эмираты))))))

Вот так вот! Очень интересно услышать ваше мнение, если кто либо уже отдыхал где либо на Новогодние праздники расскажите пожалуйста!)


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2009)
Comfort
Красный - Z10/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
maks52
сообщение 9.1.2017, 16:34
Сообщение #2


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Регистрация: 7.12.2010
Из: Нижний Новгород



Всем привет! Для нас сейчас Москва - экзотика, распиаренная на 1-ом...
Профсоюзы помогли с билетами на Кремлёвскую ёлку в Москве. После всех сомнений (поездом или машиной) решили ехать на еноте и 3 числа сего года выдвинулись семьёй из 4-х чел в первопристольную. В дорогу взяли тёплые вещи (одеяла), плитку, 5-6 термосов, пассажиру в дет кресле - подставку (подкатной домкрат в чемодане). Планировал туда доехать часов за 5. По факту примерно так и получилось. Границу МКАДа пересекли где-то около 13. На в'езде в Москву движение было чуть затруднено из-за строительных работ. По дороге туда умер омыватель лобового стёкла: щетки ползали омывайка не фыркала. Ехать обратно без ОЖ не светило поэтому первым делом заехали в ближайший сервис, кот оказался "Восток авто". Ребята в сервисе оказались отзывчивые, вошли в положение и постарались помочь. В итоге манипуляций шланги бачка поменяли местами - зад стёкла и переднего ветрового. Омывателем теперь пользуясь по временной схеме: рычаг от себя пшик на лобовое и крутится штырь зад дворника (сам дворник сняли), затем двигаем вверх щетки. Моторчик после промывки жужжал бодро (сделано в Китае smile.gif ). Причина неиспр - улитка.
К 17-00 прибыли на красную площадь. "Москва! Как много в этом звуке..." Красотища кругом! Чувствовалось, что меры безопасности на высоте, хотя по-пятам как в магазинах никто не ходил. Очередь в ККЗ как в мавзолей но двигалась быстро. Случайно услышал что с рюкзаками внутрь не пускают, с собой взяли самое ценное, а 3 пары коньков сдали в камеру хранения бесплатную для тех кто на ёлку. Очень понравилось само представление и развлекашки до него. Нужно было приходить раньше чтобы успеть везде сфотаться и поучаствовать в конкурсах.
После ёлки пошли погулять "по задворкам кремля". Возле ГУМа каток - не пошли тк жаба задушила платить по 500 р/чел за вход. Все кругом в лампочках...ярмарка...чай с сахаром и лемоном 50 руб., а вот исторический туалет - входной билет 150 руб.!
Фотографируя на площади своих услышал со стороны от постороннего "меня не фотать!". А никто и не собирался фотать этого мужика с усами в серой шинели и фуражке времён СССР smile.gif .
В 10 вечера двинулись обратно. Около 3 ночи были в Нижнем Новгороде.
Итого: 10 часов 900 км за рулём, 2800 бензин, 500 руб - мелкие расходы, 1200 - диагностика, 2000- вход на ёлку в ККЗ и масса фотографий и положительных эмоций на память!
П.с. было бы потеплее остались ещё на денек. Туда уезжали 0 град, обратно -10, приехали -18.
П.п.с. машину ставили возле м. Римская- пл. Ильича. На праздники все платные парковки были б/пл. Очень много времени на переходы в метро.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
Enotixa   Куда же ехать на новый год?   30.10.2012, 19:08
Enotixa   Кстати кому интересно вот тот конкурс: http://met...   30.10.2012, 19:24
Енотовед   Вариант четвертый - пешая прогулка с сексуальным у...   30.10.2012, 19:29
Krusty   Если горные лыжи любите и зимний отдых, то можно в...   30.10.2012, 19:36
Enotixa   Если горные лыжи любите и зимний отдых, то можно ...   30.10.2012, 19:48
mihalich827   так вот кто всю болгарию раскупил!!))) се...   19.11.2012, 10:16
Капушка   Мы в прошлом году во Вьетнам летали на новый год. ...   19.11.2012, 10:24
6a6yCbKo   Вариант четвертый - пешая прогулка с сексуальным ...   13.12.2012, 9:54
Тихон   Мне кажется НГ - семейный праздник, впервые с семь...   6.2.2013, 14:18
maks52   Всем привет! Для нас сейчас Москва - экзотика,...   9.1.2017, 16:34
Баррикелло   Ездил с коллегами на НГ в Индию! ) Это был не ...   11.2.2017, 20:48
алексей 578   Не дай бог прочесть архипелаг гулаг :shok: :D   12.2.2017, 14:29
Bob   :D Блин.... ну и юмор у тебя... Аж передернуло :...   12.2.2017, 17:52
Mihaill   спасибо за рекомендации   11.10.2017, 13:53
Ланселот   Скорее всего снова дома.... У ёлки.... Поедая вкус...   14.10.2017, 7:07


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2025, 0:33