![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
GEO |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 72 Регистрация: 24.12.2007 Из: Республика Коми, г. Сыктывкар ![]() |
Прошу помощи! У приятеля Ниссан Микра. После смены резины, решил он подкачать колеса компрессором. Включи, что-то пырхнул (компрессор) и затих. Он решил, что накрылся компрессор, позвал меня. Мой комприк воткнули к нему в прикуриватель - тишина, с моего енотки - работает. Проверились - поворотники, фары, печька вентиляторы -у него все работает, а с чем запитан предохранитель прикуривателя не поймем, схемы предохранителей (какой на что работает) не нашли. Так как микрик и енотка похожи концептуально, решил спросить форумчан, может у кого есть инфа по запитки предохранителей?
______________________________________ |
![]() ![]() |
Rotar |
![]()
Сообщение
#2
|
||
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 18.10.2016 ![]() |
Купил машину, а прикуриватель не работает((( Нужен оригинальный, а в каталоге найти не могу, подскажите артикул от оригинального!!!
Сообщение отредактировал Rotar - 30.12.2016, 9:59 ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5.6.2025, 2:32 |