![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Сима |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 19 Регистрация: 12.11.2008 Из: одинцово ![]() |
помогите пожалуйста!!! в недавнем времени приобрела Енота, проездила примерно 2 месяца и с наступлением холодов, у меня возникла проблема (возможно она покажеться незначительной для кого-то) при запуске двигателя, машина заводиться со второго - третьего раза. Кто-то посоветовал ждать пока все лампочки не погаснут,ждала, толку нет!!! помогите, т.к являюсь начинающим автолюбителем и может я просто паникую!!!
______________________________________ |
![]() ![]() |
Ёпрст |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 454 Регистрация: 20.12.2006 Из: Пермь ![]() |
Сима, пока ничего не меняй. В смысле - свечи не меняй. Попробуй всё-же поменять АЗС. Лучше если это будет не частник, и сравнительно новая АЗС. ИМХО - всё дело в бензине.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 20:56 |