![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
bovin |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25 Регистрация: 10.12.2010 Из: Оренбургская область ![]() |
Купил машину 2011 года (была 2008) и приятно удивился: на второй скорости еду 40км/ч обороты 2800, на третьей- обороты 2800 скорость 60км/ч. Обрадовался , думаю с рестайлом передаточное число передач изменили. Поехал в Челябинск с навигатором и обнаружил, что у меня спидометр просто врет км. на 8-10.Что посоветуете спецы? И еще, на приборной панели значок "чек" при включении зажигания не загорается. Да и расход по трассе на старой был 5.5 л/100, а на этой 5,9. Думаю, может ошибка какая горит, а я и не вижу.
Сообщение отредактировал bovin - 6.9.2016, 17:26 ______________________________________ |
![]() ![]() |
jacksontown |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 068 Регистрация: 8.4.2012 Из: Краснодарский край, Таманский полуостров ![]() |
При переходе с летней резины на зимнюю разница между спидометром и навиком меняется. Отсюда делаю вывод, что спидометр с тахометром не "общаются".
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 29.5.2025, 11:54 |