![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
motivator2006 |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 20.3.2015 ![]() |
Собственно при включении передачи появляется вибрация и какой то рокот не громкий. Двигатель как бы отгибается, но у брата тойота на автомате и тоже двигло отгибается при включении передачи. Трогаюсь с места обороты повышаются и пропадает вибрация и стук. На холодную или на горячую разницы нет. Звук в левой части двигателя или под ним где то. Звук и вибрация проявляются при каждой остановке на светофоре. Енотик японский 1.5 АТ 4WD 2006г. Помогите советом куда смотреть то? Визуально всё в норме. Могу записать видео и выложить, если кому интересно.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Novius |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Неактивированные Сообщений: 721 Регистрация: 3.10.2014 Из: Москва ЦАО ![]() |
Может стучать корпус воздушного фильтра - биться о рядом проходящую связку проводов или ещё что. У меня так было, после криворуких сервисменов, не устоновивших до конца этот блок, аж обмотка на проводах перетерлась.
Сообщение отредактировал Novius - 22.3.2016, 11:51 ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3.6.2025, 13:25 |