![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
king 70 |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 237 Регистрация: 23.8.2015 Из: Задонск,Липецкая обл ![]() |
Решил всетаки отремонтировать двигатель 1.4, достал есть масло. Предистория такая машина с рук, я 3 хозяин ,при покупке на одометре 93000, хозяин клялся что пробег не скручиввл, . Первая иномарка эфория прошла быстро , масло ест с аппетитом на 200 км гр 100, раскоксовка, замена марки масла, вязкости масла эффект нулевой,.Походу кольца маслосьмные кончились, .Много численные запросы по форумам по поводу ремонта двигателя , никто не владеет инфой, контрактный двигун тоже лотерея! Ну что ж кто то должен быть первым, заказ кольца не оригинал, оригинальные не оправдано дорогие 5600, заказ немецкие жду, прокладка гбц оригинальная ,разница не большая 300 рублей, сальники клапанов пока думаю ниссан 200 руб за штуку, 3200 комплект дорого, скорее всего Кортеко по 60 руб, дружбан занимается ремонтом обещал помочь .Жду кольца.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
egorcik |
![]()
Сообщение
#2
|
||
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 580 Регистрация: 20.3.2012 Из: Кишинёв-Курск ![]() |
У меня проблема не в надёжности двигателя, а в топливе хорошем заправленном при поездке через Украину. Масло он не ел, тянул хорошо, нареканий не было. Я двигатель так до сих пор и не разобрал, но по всей видимости там подгорел клапан выпускной и что бы не добивать тот двигатель который я знаю и сам обкатывал я сменил на другой. А потом и этим займусь. Сейчас нет такой возможности, поэтому залил свежее масло в двигатель и в цилиндры и прокручиваю пару раз в месяц.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 31.5.2025, 2:13 |