![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
belov |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 30.9.2015 ![]() |
Всем привет! У меня следующая проблема - Ошибка AIRBAG. Машину приобрел уже с ошибкой и сейчас пытаюсь вылечить. Проверил все разъемы и методы лечения само-диагностикой - лампа все равно мигает. В результате снял подушку водителя, а там с блока подрулевого шлейфа выходит не один концевик с желтым разъемом в подушку (как у всех в Note), а два, еще один с оранжевым. К тому же оранжевый разъем - не подходит к подушке. В интернете нашел, что такая подушка есть на американской Nissan VERSA (фото прилагаю). Подозреваю, что проблема в том, что один концевик не задействован и поэтому выдает ошибку. Может кто сталкивался с подобным, подскажите, пожалуйста!
![]() ![]() Сообщение отредактировал belov - 30.9.2015, 20:00 ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Василий |
![]()
Сообщение
#2
|
||
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 147 Регистрация: 13.10.2009 Из: Ижевск ![]() |
На фото выходной разъем улитки. Входной снизу слева. Для доступа к нему необходимо демонтировать кожух рулевой колонки. К этому разъему подключаются два разъема жгутов проводки. Один из них желтого цвета, с двумя пинами. Так вот, провода этих пинов должны прозваниваться через шлейф улитки на провода пинов желтого разъема подушки.
Сообщение отредактировал Василий - 1.10.2015, 17:26 ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24.5.2025, 20:41 |