Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Белочка |
2.10.2008, 1:08
Сообщение
#1
|
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 17 Регистрация: 15.3.2008 Из: Москва |
В минувшую пятницу попала в первое ДТП, девушка на Шеви-Ниве, привстречном разъезде поцарапала левый борт моего Енота. Но самое весёлое началось потом.
Звонок по 02: - Здраствуйте, у нас ДТП - Где? - Московская область, Мытишинский р-н - Пострадавшие есть? - Нет. - Соедияю с отделом ДТП, не вешайте трубку. Далее слушаем гудки в течение пяти минут, после чего связь прерывается. Повторные попытки дозвониться привели к прослушиванию весёлой музыки и голоса "Вы позвонили в службу спасения, мы обязательно Вам ответим". У прехавшего к этому моменту мужа был телефон Мытищинского отдела ГИБДД. - Здраствуйте, у нас ДТП - Где? - Дорога между пос. Шереметьевский и дер Сумароково. - Это не наша территория, звоните в Долгопрудный. Звонок в отдел ГИБДД г. Долгопрудный Здраствуйте, у нас ДТП - Где? - Дорога между пос. Шереметьевский и дер Сумароково Это не наша территория, звоните в Лобню Диалог с Лобненским ГИБДД имел те-же последствия с предложение звонить в Мытищи. На вопрос "Чья же это территория?" ответ "А х... его знает!" Дозвонились в службу спасения по платному номеру 0911 Благо там очень внимательная и вежливая девушка наконец смогла вызвать инспекторов через Главное Управление ГИБДД Московской области! На все преговоры ушло три часа! Но неприятности на этом не кончились. Поскольку на данном участке дороги не оказалось никаких строений по обеим сторонам и тем более километровых столбов, то инспектор не смог в протоколе указать точное место ДТП. Страховая компания не принимает справку без этого. Вот такие "чудеса" бывают даже в 10 км от столицы, с ужасом думаю, что же происходит в глубинке. Сообщение отредактировал Белочка - 2.10.2008, 8:49 ______________________________________ |
![]() ![]() |
| Белочка |
2.10.2008, 18:56
Сообщение
#2
|
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 17 Регистрация: 15.3.2008 Из: Москва |
Сегодня вопрос со справкой благополучно решили, указав расстояние от ближайшего перекрёстка. Но всё равно проффесионализм наших "органов" впечатляет.
______________________________________ |
Белочка Конец географии 2.10.2008, 1:08
Братец Лис В глубинке все вопросы решаются при помощи лопаты.... 2.10.2008, 6:22
Tun-Ton У нас если нет строений привязывают к столбам у до... 2.10.2008, 6:41
NoteBook У нас если нет строений привязывают к столбам у до... 2.10.2008, 9:19
Tun-Ton
У нас если нет строений привязывают к столбам у д... 2.10.2008, 9:42
gaddemit Дык это не их работа. :blum3:
Их работа с радара... 6.10.2008, 12:57![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 1.5.2026, 7:21 |