![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
vitaliy026 |
![]()
Сообщение
#1
|
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 26.2.2015 ![]() |
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста какой движок лучше брать (1.4 или 1.6)?КПП не имеет значения.И какова будет разница в расходе топлива.Заранее всем спасибо.
|
![]() ![]() |
gosh |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 025 Регистрация: 15.10.2012 Из: г. Владимир ![]() |
Друзья, так вот и я о том-же, я не осуждаю выбор кого либо 1.4 или 1.6 АКПП/МКПП. Каждая из машин имеет свои неоспоримые плюсы так же как и минусы. Главное их видеть и для себя решить что интереснее.
Я не раз пытаюсь достучатся до осознания (не только здесь) форумчан, что хуже всего когда кто то пытается оправдать свой выбор и самоутвердится в правильности своего выбора "опуская" выбор других, естественно противоположная сторона от этого заводится. Итог из этого всем очевиден, меряемся сантиметрами. ![]() Кстати на ситроен форуме, подобный флуд жёстко пресекается, зато там вам ни кто не скажет типа не бери 1.4 в горку его толкать будешь. Там всё проще, сломался - вместе найдём решение. ![]() ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2025, 10:33 |