![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Артём |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 225 Регистрация: 5.1.2007 Из: Москва, Лефортово, Волочаевская ул. ![]() |
Видел сегодня в "АВТО 49" рейлинги длиной 118 см,около 50$? по моей просьбе продавец вынес и приложил, по моему вполне. Привалочные площадки придется делать, но это решаемо, фотки выложу позже? крышу надо сверлить - 2 отв. D=6 с кажд стороны, вот с гарантией на кузов, вопрос, хотя спойлер тоже через крышу.
Сообщение отредактировал Артём - 15.4.2007, 14:05 ______________________________________ |
![]() ![]() |
Vladleon |
![]()
Сообщение
#2
|
||
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 28.12.2014 ![]() |
очередная попытка приобрести рейлинги на Енота провалилась! По инету заказал в Питере рейлинги на NISSAN NOTE 2006-2013 г " OMSA" Прислали довольно быстро,но рейлинги обсолютно не с той оперы.Единственно подходит по длине-1.40 м.А по геометрии,даже без средней проставки ,не подходят,на прилегают даже приблизительно.После переговоров отправил обратно,спасибо, вернули деньги!Я понял,что даже Китай для Енота рейлинги не халтурят.Надо подбирать от других моделей авто.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6.6.2025, 9:58 |