![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
![]() |
pauloo |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 21.5.2014 ![]() |
Приветствую пару дней назад с женой купили енота, но проехав от сделки совсем немного начались проблемы заехали в Ниссан центр "мажор'' там поправили немного, сказали что битый и ремонт на 50 тыс.
Подскажите сервис где хорошо сделают и не обманут, или официалы все-же лучше всех? Заранее спасибо. И вопрос сразу по комплектующим: подвеска тормоза брать оригинал или есть хорошая замена. Ипо маслу ликимоли 5w40 подоидет и какое в коробку лучше залить автомат Если есть подобные темы поделитесь ссылками, ещё раз спасибо заранее. ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
consigliori |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 28 Регистрация: 11.3.2015 ![]() |
Добрый день камрады! Недавно стал счастливым обладателем Ноута. Машинке после покупки нужно обслуживание. Посдкажите есть ли клубные или просто достойные сервисы в СВАО?
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 9.6.2025, 17:33 |