IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Добро пожаловать на региональный форум Украины!

Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля". Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание". Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.

> Первое ТО. Сколько стоит и где лучше проходить в киеве.
snach
сообщение 3.9.2008, 16:01
Сообщение #1


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 21.8.2008
Из: Украина, Киев



Всем привет. принимайте в свои ряды;) Стал счастливым обладателем Енотика, брал в Голосеево, все понравилось. Интересует сколько стоит первое ТО? и где его лучше пройти, на голосеево или в другом месте. и еще Можно ли чтобы залили масло которое я привезу с собой?


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2008)
Tekna
Красный - Z10/S
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
бэндэровэц
сообщение 13.9.2008, 13:53
Сообщение #2


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Регистрация: 6.6.2008
Из: Украина, г.Львов



У вас в принципе хоть выбор есть. У на только один официальный сервис и тот тольоко-только открылся. Раньше на Фольксвагене обслуживался Ниссан. Приехал по гарантие, говорю у меня дзеркала влево не поворачиваються, барахлит кнопка, потому что если сильно надавить то иногда срабатывает. Чувак, который принимает машыны, ОК, посмотрим, но сначала на мойку ( 24 грн), прчем мойка чисто символическая, просто сбили пыль, потом диагностика (24 грн ), зачем??
Я говорю, кнопка у меня блин барахлит, "нет надо диагностику", после диагностики "да у вас кнопка, бдем заказывать"
И того 48 грн. Я не спорю, деньги мелочные, но за что??, за то что я знал и без них и за пыль?? angry2.gif


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Comfort + Опции
Светло-коричневый - C30/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.8.2025, 4:25