IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> световой глюк
Fiddi
сообщение 5.8.2014, 22:08
Сообщение #1


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 28.3.2013



Добрый вечер! Странное происшествие случилось с моим авто. Приехал из магазина,ручка в полож. "ближний свет ", открываю дверь- непрерывный резкий зуммер.При закрытии звук пропадает Звук появляется при положении " ближ. свет и габариты", в остальных отсутствует. Выключил питание - чудо! -габариты-то горят! И ближний! Поражённый в кончик мозга, доехал 200 м. до гаража - и снова неожиданность- фары вообще потухли . Кроме поворотников. Те работали , как угорелые. Загнал машину в стойло - и снова чудо- всё восстановилось. Посоветуйте , как жить дальше- в ремонт или понаблюдать? И еще- раньше не замечал, может , это и не связано с этой проблемой- на холостом ходу, при переключении в полож." ближний и авто " короткая , но ощутимая вибрация по корпусу, словно двигатель рассинхрован. Спасибо!


______________________________________
Другой автомобиль
Luxury
Темно-синий - BW9/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
axelroses
сообщение 6.8.2014, 9:54
Сообщение #2


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 347
Регистрация: 27.3.2007
Из: г. Ухта, Республика Коми *** Жемчужина Севера ***



Установленная дополнительно сигнализация (например, с режимом резервирования для автозапуска) может вносить изменения в работу зуммера.
У меня на дорестайлинговом еНоте 1.6 МКПП заводской зуммер именно "резкий и постоянный". Т.е. НЕПРЕРЫВНЫЙ!
При оставленных включёнными световых приборах и заглушенном двигателе при открытии двери водителя я слышу именно такой.


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Tekna
Черный - Z11/M
--------------------
******************** Nissan NOTE Sport HR16DE, 5MT, 2006MY, "нЭ совсЭм бЭлый" (Black Z11), Exclusive Edition ********************
Изображение
***** Land Rover FREELANDER 2, DW12CTED SD4, 6AT, 2013MY, Santorini Black, SE + Dynamic Black (люк, черная кожа, обвес, RKPX6) *****
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.5.2025, 10:14