![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
sansik |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 63 Регистрация: 19.11.2011 Из: Самары ![]() |
Ковырялись с магнитолой,а как с темнело обратил внимание что не горит подсветка в этих зонах.До этого было все в порядке . Проверил все предохранители в блоке который в салоне все целые.
В описание темы не все поместилось. Напишу повторно где не горит подсветка. Где включается и настраивается печка, а так же корректор фар и электро регулировка зеркал заднего вида. ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
CJRoman |
![]()
Сообщение
#2
|
||
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 24.8.2013 ![]() |
Это не тот блок предохранителей. Нужный предохранитель находится под капотом в блоке IPDM (это такая не очень большая квадратная коробка без опознавательных знаков, должна находиться возле фары (на леворуких не знаю с какой стороны). Проблема в том, что предохранители находятся снизу этой коробки, то есть подлезть к ним оооочень проблематично. Так что посоветовал бы все-таки съездить в сервис, ибо сам я так и не смог добраться до нужного предохранителя, а дело было именно в нем.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28.5.2025, 7:38 |