![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
DmitriX |
![]()
Сообщение
#1
|
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 20.6.2014 ![]() |
Ситуация банальная: ищу Енота с пробегом, с двигателем 1.6, на механике, в Москве и обл., бюджет 350т.р. Так как это моя первая покупка автомобиля, то в определенной степени боязно связываться с частниками, а больше смотрю в сторону крупных салонов. Обращают на себя внимание автомобили с пометкой "Одобрено NISSAN" - что это по факту дает, кроме листа якобы полной диагностики ? Насколько повышает цену ? Стоит ли вообще идти таким путем , т.к. прошлая поездка в один из салонов прошла не совсем удачно - машина оказалось с неприятной царапиной, которой не было в описании и на фотографиях, и обоснованным подозрением на скрученный пробег ?
|
![]() ![]() |
Gosha13 |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 399 Регистрация: 4.6.2012 Из: Moscow(Чертаново район чудес) ![]() |
С рук купить енота можно...но как правило очень сложно, все что идет через сайты автомобильные, чаще всего сразу попадает к перекупам. Или тут пробовать через форум попробовать найти, ну или к ОД в трейд-ин, правда цена там будет на 40-50 тыр больше чем у самого продавца купили бы. По поводу пробега, тут как повезет, скрутить его сейчас вообще не проблема.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.6.2025, 22:31 |