![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
___Тёмыч___ |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
||
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 22.1.2007 ![]() |
Всем привет, я в пятницу забрал машину с магазина, дружок так хотел послушать музыку, тыркал на всё подряд..... короче заблокировал магнитолу, ввёл код неверно несколько раз, так как код нашли после того как всё запороли, теперь она пишет wait 1hr уже второй день... Описание к машине не дали, так как на руском языке не было, обещали подогнать попозже, чё делать? Может, клемму аккумулятора отсоединить, настройки собьются?! Никто не встречался с такой проблеммой?
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
garyman |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 Регистрация: 30.7.2013 ![]() |
У вас на дисплее будут цифры меняться, действительно при первом нажатии, магнитола как бы переходит к вводу данной цифры, а уже потом прибавляет +1, на самом деле ничего сложного. Нажимайте пока на дисплее не загорится нужная цифра вот и всё.
Вот пару видео как вводить код на разных магнитолах http://www.youtube.com/watch?v=JphjozdWzxg http://www.youtube.com/watch?v=pRU4UcNfc00 ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7.6.2025, 4:22 |