![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
![]() |
Korych |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 505 Регистрация: 21.11.2006 Из: Пермь ![]() |
Вот как-то так...
Куражтесь ![]() Встреча видоизменилась, поэтому Ревун пока смотрим на картинках. Все остальное в конце темы. ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
DENiSKA |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20 Регистрация: 17.7.2008 Из: Челябинск-танкоград ![]() |
Знаете, а ведь можно взять дров то не очень много, так только для того, чтобы у костра посидеть. А для всего остального (шашлык, уха и пр...) луче взять угли. Продаются во многих туристических (рыбацких, охотничьих) магазинах. У нас (в Карелии) даже в супермаркетах и хозяйственных есть. Очень хорошая штука. Рекомендую.
На эту встречу не попаду ну никак, я переезжаю из Карелии в Челябинск ориентировочно 10 августа, а вот на следующей встрече постараюсь быть. Удачного отдыха!!! ![]() ![]() ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 11.8.2025, 14:16 |