![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
rocker |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 12.5.2008 ![]() |
Хочу поделиться печальным опытом. Вчера с женой и дочерью хотели открыть дачный сезон. Живем на севере, весна наступила недавно. Погода стояла хорошая , мы загрузились в наш енот и вперед на поиски приключений.
Доехали до дачного поселка, на нашей улице три здоровенных лужи по возрастанию величены. Я в тот день смелым ![]() ![]() ![]() ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
alexandei |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 914 Регистрация: 17.6.2008 Из: Питер ![]() |
Полностью поменять шумку в салоне не так уж дорого - задно получше чем штатная сдеолаете. Обшивку пола постирать, чистку двигательного отсека сделать, и ездить - благо машина гарантийная. Продавать этот и покупать новый выйдет гораздо дороже.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24.7.2025, 0:31 |