![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
keks |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 449 Регистрация: 17.11.2007 ![]() |
Сорвал резьбу на тормозном барабане. Можен кто ещё сталкивался, что можно сделать? Ввернеть шпильку, то от кагого авто подходит, если особенности по монтажу ну и т.д.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Анатолий344 |
![]()
Сообщение
#2
|
||
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 26 Регистрация: 28.11.2013 Из: Серпухов ![]() |
И так. Нужен дельный и опытный совет. Менял лето на зиму. Когда откручивал БОЛТЫ, к моему удивлению, некоторые открутились оччень легко. Посмотрел. Оказалось, что там резьба сорвана. На заднем левом одна резьба сорвана полностью, вторая уже вытянулась и скоро сорвется. На заднем правом одна вытянулась. Так вот. Что делать?
Варианты такие: 1) Самый затратный - менять оба барабана, сразу же колодки, ну и естественно подшипник. Короче все вместе 10 рублей то выйдет без работы. 2) Сомнительный - растачивать резьбу под 14. Но тут возникают вопросы - где найти болты с резьбой 14 и с ТАКИМ ЖЕ КОНУСОМ. Как соблюсти соосность при сверлении? Как быть с литьем, так как 14 болт в него не влезет. Можно ли его(литье) сверлить? Прошу помочь. Потому что ездить на двух с половиной болтах очень опасно. ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.5.2025, 0:06 |