![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Сергей190375 |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 30.10.2013 Из: Ростов на Дону ![]() |
Здравствуйте парни, посоветуйте пожалуйста. Отец 2х детей которые ездят в автокреслах и в нашей калине места маловато стало так как и коляску надо класть в авто, да и безопасности хочется побольше для семьи. Знакомый продает Нота 2006 г.в., 1.6 АТ, TEKNA, цвет черный, пробег 128тыщ, был царапина по правому боку, красились двери, подушки не стреляны, пробег не скручен. обслуживался только у официалов. цена 310тыров. и какие замены ждут. Благодарю всех кто откликнется.
![]() ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Gosha13 |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 399 Регистрация: 4.6.2012 Из: Moscow(Чертаново район чудес) ![]() |
автомат на Еноте офигительно надежный, при условии что его правильно эксплуатировали, и с ним очень редко какие то проблемы возникают.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26.7.2025, 13:50 |