Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
| енакиевский енот |
5.10.2013, 19:59
Сообщение
#1
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 63 Регистрация: 28.1.2013 Из: Донецкая Народная Республика, г. Енакиево |
Всем-здравствуйте! Начинаю готовиться к продаже любимого семейного авто. Покупал у оф дилера в Донецке. Забрали из салона 15.11.2007г. Пробег 163000 км. Комплектакцию описывать не буду! Из допов: сигнала с обратной связью и доводчики окон передних дверей. Состояние хорошее, технически все исправно и работает. Главный косяк-крашенные заднеие левые крыло и дверь (удар в жестянку, стекла все родные). Хочу 85000 грн. только в личке, обсуждаем-здесь!
Сообщение отредактировал енакиевский енот - 26.6.2014, 17:36 ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Ozzy-Kiev |
12.10.2013, 14:24
Сообщение
#2
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 170 Регистрация: 15.6.2011 Из: Киев (краина У) |
Ну в украинских авто клубах то же самое: активность резко упала год-полтора назад с тех пор, как крупный и средний бизнес забрала или душит новая власть. Про нас простых смертных вообще молчу, т.к. мы также затягиваем пояса, съев весь подкожный жир ещё в 2012-м. Бюджет пустой, на выборы начинают трясти люд с бОльшей силой, новые налоги, ручные суды, бесправие и .... разговоры по всем (98%) каналам что всё зашибись. СССР-как оплот тоталитаризма - в действии. Лучше действительно на специализированных автосайтах запускай продажу Енота, дело будет. А здесь и раньше в украинской ветке был кисляк: "тусня на 5 человек". Так что удачи и надейся только на себя! Всё равно хорошо что тему создал, т.к. кто-нить из потенциальных покупателей может до покупки даже знать этот сайт и нашарить "родословную" продаваемого Енота. Это "плюс" в твою копилку. А комплектацию Енота лучше распиши. Мы это наизусть почти знаем, а вот покупатель конечно в этом может не шарить. Что бы не задавать кучу уточняющих вопросов, сэкономишь своё и его время. Плюс с расширенным описанием всегда было легче и понятливее подходить к обсуждению того или иного вопроса. А такую расширенную версию можешь в качестве ссылки ещё и добавлять в других своих объявах, где есть лимит по описанию и не сполна можно раскрыть описание. ______________________________________
|
||
енакиевский енот Продам ниссан ноут текна 1.6МТ 2007 г. в. 5.10.2013, 19:59
Ozzy-Kiev На правах Апп:
Аккуратненько и свежо я бы сказал,... 10.10.2013, 19:04
енакиевский енот Спасибо, Оскар, за поддержку! Активность украи... 12.10.2013, 11:04
енакиевский енот Енотик пока в продаже! Ждет нового хозяина... 22.10.2013, 18:33
Енотовед А чем это арки колесные обработаны? Или просто пок... 23.10.2013, 15:08
енакиевский енот Просто покрашены черной матовой краской. Типа крос... 23.10.2013, 22:22
енакиевский енот Цена снижена до 80000 грн. 31.10.2013, 10:57
енакиевский енот Теме-up! 31.10.2013, 21:11
енакиевский енот Всё ещё в продаже, только пробег изменился:) Мой е... 23.12.2013, 22:08
Сантехник блин,
хотел бы снова стать полноправным енотоводом... 30.12.2013, 20:05![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 30.4.2026, 12:20 |