IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Наста", а ныне "Цюрих...."
Оля
сообщение 4.4.2008, 11:34
Сообщение #1


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.6.2007



angry2.gif
Всем привет! НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В НАСТЕ!!!!!!
Хочу поделиться своим горем. После ДТП (выскочила подушка из водительского кресла)страховая компания списала мою девочку. Тянулось все это в течении 4 месяцев и еще не закончилось. Машине еще нет года, обслуживалась у официального дилера, хоть и после аварии, но состояние приличное, "на ходу"(замята лев. задняя дверь внизу). Страх. готова выплать банку страховую компенсацию и стоимость "годных остатков"!!!-посмотрели бы вы на эти остатки!!!!! .....в размере 10000.
А у меня кредит еще 18!!!!!!! Что делать не знаю. К кому обращаться за помощью-не знаю. Пользуються тем, что человек не знает этих тонкостей. angry2.gif help.gif
КТО МОЖЕТ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ ИЛИ БЫЛ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ-ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Серебристый - KY0/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
vt33
сообщение 2.6.2008, 12:45
Сообщение #2


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 8.3.2008



Оля, у Вас какой регион???

Сам я несколько лет принципиально страхуюсь в Насте (с этого года Цюрих). Меня, например, условия "устраивают" (естественно многое не нравится - но куда деваться то, у других страховых не лучше).

С Ваших слов я абсолютно не понял, в чем именно состоит суть Вашей проблемы. У Насты достаточно подробно написаны правила страхования (книжечка, которую должны были Вам выдать при заключении договора).

А о косяках разных страховых фирм можно читать и писать бесконечно. Я, например, имею очень большой зуб на Росгосстрах.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Темно-синий - BW9/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2025, 9:21