![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
![]() |
VITOZZ |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 19.1.2008 Из: Ставрополь ![]() |
Ставрополь, Ставропольский край ау!!! Есть кто?
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
NeZabava |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 41 Регистрация: 9.4.2013 Из: Ставрополь ![]() |
Добрый всем вечер! Я-новенькая, начинающая енотоводка. Мой енот появился у меня несколько дней назад. Почему именно енот? Можно сказать ... любовь с первого взгляда. Колебаний не было: только енот ! Конечно, хотелось бы белого, но... достался красный! ![]() ![]() ![]() ![]() добро пожаловать в наши енотоводческие ряды)) я сама из Краснодара, но слова Лушпайка не знаю ![]() ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2025, 16:56 |