![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
![]() |
Allex777 |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 50 Регистрация: 15.1.2012 ![]() |
Сделал себе и своей семье подарок на новый год-купил "ЕНОТА"
![]() Пока пролетел 3 тыщи проблем не возникало.. Эскизы прикрепленных изображений ![]() ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Allex777 |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 50 Регистрация: 15.1.2012 ![]() |
Всем привет!Hard обращаясь к тебе хотел узнать ,есть ли вибрационный переход на педали газа при скорости от 80 до 100?А то у меня есть такая ерунда не очень чувствительна,но всё же..На форуме ищу птф в задний бампер уже не один месяц и ничего нет,просто ужас какой-то!Запчасти разлетаются в лет,да и далеко они от севера!
Кстати,ездил в отпуск до Москвы,столицы - матери,потрепал газульку чуток,на прочность проверил ещё раз енотика и понимаю,что машинка в который раз оправдывает себя по затратам ,комфорт и вместимость даже окружающие заметили,т.к. снаружи ЕНОТ выглядит скромненько,а засандалить туда можно...,как в анекдоте про"мужика с баяном и 14 человек в запоре"! Хотелось бы доделать ПТФ передние и автовинилом заняться,да вот,то отпуск короткий,то средств нет после него! ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2025, 17:03 |