![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Егорик |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 89 Регистрация: 5.2.2013 Из: Магнитогорск ![]() |
Доброго времени суток! Заранее прошу прощения если есть уже такая тема, просто не нашел! Просто все ездят по заграницам, а охота посмотреть свою страну, заодно попробовать Енота на дальнике! Так вот хочу спросить совета, может кто-нибудь подскажет в какие города можно заехать и что там можно посмотреть!
|
![]() ![]() |
strateg10 |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 117 Регистрация: 9.1.2013 Из: Московская область ![]() |
Мы два года подряд ездим в Кострому, на день города. Он в конце августа. Там проходит ежегодный, международный конкурс феерверков "Серебрянная лодья". Очень красиво. И сам город замечательный, есть много старинных мест. Всем очень рекомендую. Феерверк можно посмотреть на YouTube.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 9.8.2025, 3:28 |