![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
![]() |
Allex777 |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 50 Регистрация: 15.1.2012 ![]() |
Сделал себе и своей семье подарок на новый год-купил "ЕНОТА"
![]() Пока пролетел 3 тыщи проблем не возникало.. Эскизы прикрепленных изображений ![]() ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Allex777 |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 50 Регистрация: 15.1.2012 ![]() |
Привет,тож поздравляю,ноутбук сломался-г-о..,а ноут-машина отличная от других и неприхотливая ив эксплуатации!Ща полечу в ПТЗ на 3 ТО бабушек придётся заслюнявить,а куда деваться..У нас в городе их больше всех -спрос растёт!Ещё бы расход,трансформер,удобства,комплектация и т.д. про минусы молчу.
Да нет нареканий,присутствовал на 1-м ТО все делали вроде по чесноку,но вот замена свечей каждые 15 тыс.-эт мне кажется перебор! Вот ПТФ с переключателем ищу никто не читал кто толкает? ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2025, 13:05 |