![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
![]() |
al_shi |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 24 Регистрация: 3.1.2008 Из: Тамбов ![]() |
Собираюсь на майские праздники в Харьков. Подскажите где лучше остановиться, куда сходить, что посмотреть, где поесть, где заправить автомобиль, кстате сколько стоит бензин?
Сообщение отредактировал al_shi - 16.4.2008, 21:29 ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
al_shi |
![]()
Сообщение
#2
|
||
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 24 Регистрация: 3.1.2008 Из: Тамбов ![]() |
Mac большое спасибо за развернутый рассказ, прям путеводитель, уже распечатал и возьму с собой. Можно еще вопросы? В Харькове есть дилер Сузуки, хочу посмотреть Джимни, а также где есть выбор шин и дисков интересуют 215/45 r17 и диски под них, как у Микрика? Вы не в курсе какая развлекательная программа на 1 мая? Этот праздник празднуется?
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1.6.2025, 0:43 |