![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
![]() |
SoVoK |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 17.8.2007 Из: Мурманская область ![]() |
Всем привет!
Есть тут кто с мурманской области? Если есть отзовитесь, а то похоже одни москвичи ![]() ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
sergei |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 876 Регистрация: 8.3.2008 Из: Мурманск ![]() |
Нас мурманских становится больше ... .
В мае ТО проходить - буду в Альянс-авто на транспортной.Там и брал. Скоро они буду офф. дилеры Nissan, строят новые помещения , у них достойные продажи ниссанов в Мурманске . По поводу у кого что из допов... ( у меня пожалуй всё ![]() снаружи вот такая машинка - надо как-то отличаться ![]() http://nissan-note.info/forum/viewtopic.ph...6&start=405 ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 11.6.2025, 17:43 |