![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Ronny |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 184 Регистрация: 14.3.2007 Из: Одесса ![]() |
Ситуация такая - сдавал задом, заднее колесо влетело в ямку и задняя балка проехалась по бордюру. Результат- на балке вмятина небольшая. На работе авто это никак не отразилось. Вопрос - может ли что-то в результате этого потом начать неработать или барахлить? На сервисе был, предложили поменять балку по КАСКО. Но стоит ли этим заниматься, если с работой машины все ОК?
______________________________________ |
![]() ![]() |
Koval_sa |
![]()
Сообщение
#2
|
||
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 33 Регистрация: 4.12.2011 Из: Украина, Киев ![]() |
Вопрос к сообществу . Произошло досадное ДТП. В нашего Енота на стоянке сильно попал Пыж 308, а его развалил урод на Опеле , удар был сильный - нашу машину отбросило на метр и повредили Ланоса...(( Удар нам был точно в заднее левое колесо, оно слегка вывернулось градусов 20.,ну крылья задние , бампер, левый фонарь... Но больше всего вопросов по задней ходовой.. На СТО еще не были, документы оформляем. Может было у кого такое - насколько крепкий Енот? , чем грозит такой удар, на глаз - вроде бы геометрия не порушилась, проверка покажет..
Спасибо всем откликнувшимся!! ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 22:41 |