![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
![]() |
HooLiGan |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 8.4.2008 ![]() |
Расказываю в двух словах !!! на день обьядинения случилась жуть одним словом на моего еНОТа покусился военный ГАЗОН после чего мой еНОТик поджал хвост.
ЛЮДИ ЧЕЛОВЕКИ ПОМОГИТЕ где можно найти 5 дверь в комплекте, блок фонарей так же задних, ну и пласмаски по кузову?????? Желательно Б/У. ![]() Эскизы прикрепленных изображений ![]() ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Ojeada |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 29 Регистрация: 17.11.2007 Из: Видное ![]() |
порылась на братском форуме
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=717 еще можно найти kirnus, он и на этом форуме есть, но лучше там...может быть он чем то поможет, или подскажет к кому можно обратиться. А страховки нет что ли? ______________________________________ |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7.8.2025, 11:44 |