![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Shevron |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 133 Регистрация: 11.11.2012 Из: Башкортостан, Октябрьский - Туймазы ![]() |
Для наглядности смотрим таблицу:
![]() и ЧЕСТНО отвечаем - было или нет? Хоть раз! -------------------- "А все оттого что Павлик Морозов жив..." (Крематорий)
|
![]() ![]() |
sandro |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 698 Регистрация: 1.5.2011 Из: Спасск-Рязанский ![]() |
поставил Да. Под откровенным градусом нет, а вот с небольшого похмелья да. Вот сейчас принял 150 грамм коньяка, так сказать после тяжелого рабочего дня, под ужин. Завтра на работе, перед маршрутом, врач померит давление, я дуну в "трубку" и мне поставят в путевку "Допущен к рейсу". Потому что надо иметь голову на плечах. "Ну выпил ты литр, ну два. А напиваться то зачем?" Не подумайте, что врач купленный. Она уже троих отсеила.
______________________________________ |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 11:19 |