![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
mapache |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 20.11.2006 Из: Москва, ЦАО ![]() |
Подскажите, у всех движок шумит так, что громкость радио приходится увеличивать до 30 значения, иначе гул стоит в салоне.....?????
из-за чего это может быть, есть смысл обращаться в сервис...... вот заводиться он реально безшумно. при продаже сказали что шумоизоляция отличная.... Сообщение отредактировал mapache - 7.12.2006, 15:05 ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Pavel |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 36 Регистрация: 20.11.2006 ![]() |
После установки зимней шипованной резины двигатель не слышно, т.к. колеса шумят громче. Из-за шума колес радио приходится делать громче - раньше 11-12, а теперь 15-16.
______________________________________
|
||
samesh |
![]()
Сообщение
#3
|
||
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 23.11.2006 Из: Чебоксары ![]() |
Поставил Гиславед NF5 и шум от шин практически исчез, а ход стал очень мягкий и приятный(до этого стояла летняя резина ContiEcoContact3).Это не только мое мнение но и знакомого перегонщика, а у него опыт- несколько десятков иномарок.А магнитола работает обычно на 10-12. Мотор не слышал по первости, а сейчас, через 2 недели, ухи его уже улавливают.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4.6.2025, 23:55 |