![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
![]() |
areti |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 24.4.2012 ![]() |
Здравствуйте, почитатели ноутов!
Недавно с женой приобрели сей девайс (Текна).Авто 2008 года, для начала нужно кое-что сделать по ходовой, ну и с бампером передним небольшой трабл. Предыдущая хозяйка неудачно съезжала с бордюра.. В итоге нужно его поремонтировать, а также пострадали подкрылки. В результате прозвона к официалам с удивлением обнаружил, что эти самые подкрылки стОят ни мого-ни мало около 100 баксов... Сразу возникла мысль о б\у, но где их искать. Поделитесь, плз, адресами и явками СТО, разборок и т.д. Буду все благодарен. ps мы в Киеве Сообщение отредактировал areti - 24.4.2012, 21:28 ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Ozzy-Kiev |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 170 Регистрация: 15.6.2011 Из: Киев (краина У) ![]() |
тема потихоньку переходит из области "кто и где" в "где милее приняли".
понимаю что это одна из составляющих, но если сравнить докризисные жирные годы и нынишние, то благодаря последним, как бы это не звучало подленько, кризис и неминуемый отток клиентов немного научил любой офиц.сервис более тепло встречать и провожать клиента. Но т.к. этим никого уже не удивишь тем более цены у ОД фактически одинаковые, то на первых позициях уже стоят другие приоритеты: -удаленность от дома или работы, -удобство шоурума если машина "висит"не долго, -наличие всех необходимых РМ, -просто человеческое обращение без натяжных рабочих улыбок. Приятней иногда даже в 19.30-когда отдаешь машину до утра, увидеть уставшую улыбку мастера-приемщика в ответ на свое бодрое приветствие или мягкую шутку, вместо искуственной рабочей улыбки и всеободряющей деловитой спины постоянно удаляющейся, даже после своих каверзных или уточняющих вопросов. Именно так я вижу что это человек, а не робот которого начальство вышкалело надевать маску услужливого сладенького подхалимажа. Может кому-то и нравится что вокруг них весь мир пляшет и чуть ли не кланяется, но я не люблю приторность, т.к. это унижает собеседника- хоть это и его работа. Но я лично это не хочу что бы ради меня человек чувствовал дискомфорт. Я не хочу видеть и слышать разницу в манере общения и в голосе когда со мной общаются сладенько, и буквально через минуту, с коллегой раздраженно и уставши. Все мы люди и тоже устаем, поэтому наличие черезмерной приторности я бы тоже внес в этот мини список. ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2025, 22:36 |