![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
LUIM |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 30.9.2012 ![]() |
Всем привет! Никогда не думал, что мое первое сообщение на форуме моего любимого Енота будет таким. Но как говориться, беда приходит нежданно-негаданно.
27 сентября угнали моего Nissan Note светло-коричневого цвета, который был припаркован на ул. Ленинская Слобода в районе дома №7. Угнан он был в промежутке между 09:45 по 13:30. Машине 2 месяца, комплектация LUXURY, автомат, стекла не тонированы. Из характерных признаков мелкие вертикальные царапины по центру заднего бампера. Гос номер р585уу197. Вдруг он стоит где-нибудь во дворе и ждет меня, а какой-нибудь добрый человек увидит его и сообщит об этом. Сообщение отредактировал LUIM - 1.10.2012, 18:48 ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
vadyanoy |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца ![]() |
У нас архивы немогусказатьсколько хранятся (уволят), но если камера пишет не в постоянку а только при наличии движения, то архив может и до пары месяцев хранится. Во всяком случае у нас было так. Теперь аппаратно лимит выставили, и все камеры хранят архивы за строго определённое время.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 14.6.2025, 2:03 |