![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
водитель |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 790 Регистрация: 19.11.2011 Из: города Одинцово Московская область РОССИЯ ![]() |
Решил в августе поехать с семьёй в Абхазию на машине.Облазил весь интернет,информации мало.Кто ездил пишите,выкладывайте фото,можно видео.Думаю многим будет интересно узнать об отдыхе в Абхазии.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
MAYA |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 219 Регистрация: 7.5.2009 Из: Самара ![]() |
Привет всем! Только что вернулись из Абхазии. Впечатления,в основном, положительные. Жилье долго искать не пришлось - само нашлось. Мы приехали в Гагру примерно в полночь, думали, до утра в машине подождем, а потом поедем искать жилье. К нам посредники по найму жилья сами подошли и предложили комнату. Машинка все 11 дней жила на улице-никто не тронул. Один минус, правда есть. Народу с каждым днем все больше и больше. Пляжи напоминают сочинские. Ездили на пляж в Новый Афон - там пусто. Обратно выезжали в 5 утра, таможню прошли за 5 минут.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2025, 18:48 |