![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
IgorU |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 163 Регистрация: 6.2.2008 Из: Псков ![]() |
Доброго времени суток всем! Просмотрел все сравнения, но такого не нашлось. Рассматриваю покупку нового авто. Путём долгого отбора на настоящий момент остановился на этих двух моделях NOTE и Skoda Fabia New. Цены примерно равные. Дизайн у обоих интересный. Вот по надёжности не знаю что лучше. Один "японец", другой "немец". Шкода модель новая, пока нареканий не много, а что будет потом неизвестно. Может кто что знает по сравнению этих марок? На форуме Фабии рассматривают в конкурентах к ней Корсу, а про еНота даже разговора нет. Т.е. "японцев" не рассматривают, говорят что после 5 лет эксплуатации очень дорогое обслуживание (а может просто боятся такой конкуренции?). Так что кто может грамотно сравнить, буду признателен.
![]() ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Dima_Sem |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 118 Регистрация: 1.2.2008 ![]() |
я бы сравнивал Ноут и Румстер (сам выбирал из этих). а Фабию я бы с Микрой сравнивал. Выбор сделал в пользу Ноута по причине:
1 - дизайн; 2 - автомат (Румстер есть только с 1,8, но в Украину не поставляется); 3 - комплектация (Румстеров и Фабий в такой нет, а если заказывать доп опции, то по цене получается Шкода дороже и ждать минимум 3-4 месяца) 4 - я за Японцев; 5 - ТО и з/ч на Шкоду и Ниссан практически одинаковы. Тест-драйвы Nissan Note i Skoda Roomster Тест-драйвы автомобилей Skoda - обзоры, сравнительные характеристики, фото. http://www.autosite.com.ua/news_article_2631.html Сообщение отредактировал Dima_Sem - 7.2.2008, 18:59 ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2025, 23:36 |