Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
| Fancy |
4.7.2012, 14:13
Сообщение
#1
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 319 Регистрация: 18.3.2007 Из: Домодедово |
Нужна помощь, нужно узнать телефон в городе
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Енотовед |
5.7.2012, 10:37
Сообщение
#2
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 751 Регистрация: 7.8.2008 Из: Київ |
Региональные не появляются. Что тебе в Мелитополе нужно с чем гугля не справилась?
______________________________________
|
||
Fancy Мелитополь 4.7.2012, 14:13
Fancy Пугающая тишина ;) :shok:
А почему сообщения из ... 4.7.2012, 21:19
Fancy Ночевала в гостинице, забыли в шкафу вещи, телефон... 5.7.2012, 13:23![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 5.5.2026, 3:05 |