![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Дмирий |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 55 Регистрация: 16.1.2007 Из: Омск ![]() |
Стук был сразу. Проявляется он если колесо падает в яму которая без резких краев. Может это отбойники только уж больно резко амортизаторы выстреливают. Да стук с зади.
Спереди стук как при разбитом шаровом или сайлент блоке, но не на всех кочках. Может у меня мания Ж-) ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Тимурик |
![]()
Сообщение
#2
|
||
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 93 Регистрация: 12.12.2007 Из: НОВОЧЕК ![]() |
вообщем заменил втулки и стойки стаба пробег 80 с копейками больше ничего по ходовой не далал стуки пропали стойки так ушатались что стаб на неровнастях терся о ланжерон))
вообшем все вылечили проехав тыс 5 выезжая на бездорожье тоже появились какие то звуки в подвеске..по трассе ок все что может быть? так вроде при диагностике нарекании нет... ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28.5.2025, 17:05 |