![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
![]() |
Sirius |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 28.8.2007 Из: Магнитогорск (Южный Урал) ![]() |
Есть кто с Магнитогорска?
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
matvey_pa |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 31 Регистрация: 3.12.2010 ![]() |
Всем доброго времени суток! Принимайте новичка! Купил недавно Енотика сданного в автосалон по программе Trade-in. Доволен как слон, хотя до него у меня всегда были только седаны, и хэтчи я даже не рассматривал, как варианты возможных машин... Но... Всё течёт, всё меняется. Буду рад приёму в Магнитогорскую ветку клуба Енотоводов. Привет!!! Милости просим. Я так понял с Добрым уже познакомились. Сегодня получил наклейки в любой день можно организовать торжественное вручение, принятие в ряды енотоводов ))))) мой тел 89030912019 ну или через Доброго. Завтра я с утра. И еще 7 июня предлагаю организовать встречу одноклубников... ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 13:42 |