![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Korolek |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 24 Регистрация: 27.4.2012 Из: Москва ![]() |
Скажите, на сколько безопасно вести и сдавать свою отчётность через онлайн-сервисы? Слышала, что бизнесмены сейчас используют сервис Моё дело для своих предприятий, но мне всё же боязно доверять интернету свои данные. Кто-нибудь работает подобным образом? И какие могут быть подкодные камни?
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Енотовед |
![]()
Сообщение
#2
|
||
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 751 Регистрация: 7.8.2008 Из: Київ ![]() |
Длинньій, у нас софт предоставляет непосредственно гос институция, т.е. гни, пф, а у россиян, я так понял, есть несколько вендоров, которьіе кроме всего берут за пользованме их софтом определенную плату, наверное как у нас портмоне, но только для отчетности в фондьі.
Сообщение отредактировал Енотовед - 8.5.2012, 10:11 ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.7.2025, 7:55 |