![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
i.gubin |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 34 Регистрация: 17.3.2012 ![]() |
начал потихоньку возиться с саолонм снял резинки у дверей и увиделна контрасте насколько загажена отделка крыши на авто! Собственно вопрос - если ее снять и с четкой в ванной под душем помыть она не расслоится - никто не пробовал?
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Василий |
![]()
Сообщение
#2
|
||
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 148 Регистрация: 13.10.2009 Из: Ижевск ![]() |
Один мой знакомый чистил тканевые обивки кресел и все остальное непластмассовое в салоне обычным растворителем и простым тканевым тампоном. Покрытия приобретали вид новых. Клиенты были довольны, рекламаций за несколько лет не было.
Предупреждение: на некоторых видах даже неплавящегося пластика от растворителя появляются белесые пятна. ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.6.2025, 17:17 |