Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
| Bass89 |
29.3.2012, 13:52
Сообщение
#1
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 28 Регистрация: 1.3.2012 Из: Ступино |
если у кого проблемы с проводами или доп. оборудование могу помоч. пишите в диску если нужна реальная помощь. не гений но чем смогу. в Ступино и районе электриков сало хороших
______________________________________
|
||
NoteBook и районе электриков сало хороших Чё-то я не понял.... 29.3.2012, 15:08
Bass89 Сори очепятка не сало а стало мало. 30.3.2012, 19:31![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 30.4.2026, 17:22 |