![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
диспетчер |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12 Регистрация: 2.12.2011 ![]() |
Люди, неужели у Енотов не предусмотрено показывать их владельцам температуру двигателя? Как увидеть до какой температуры прогрелся движок, а если он будет перегреваться как я об этом узнаю????
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
AndyM |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 91 Регистрация: 28.7.2007 Из: Москва, САО ![]() |
Да уж. Чувствуется "второе пришествие" - на форум ломанулись "вторые руки". Поскольку они помоложе и поэнергичнее "первой волны", то читать и разбираться в темах влом.
Поэтому и пошли опять вопросы про синюю лампочку и про прогрев. А поскольку "опыта" общения с автомобилями нет, сведения идут из гаражных баек старых умудренных тазоводов, то и не верится, что авто специально греть не надо, да и градусник на панели приборов тоже не нужен. Сорри за офф. -------------------- Renault Koleos LP (ph2), 2012
KIA Venga 1,6 AT Prestige, 2014 |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 20:50 |