![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
странник |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 5.2.2012 ![]() |
Подскажите пожалуйста, кто-нить ездил с детишками на черное море отдыхать, где останавливались, как вообще дорога из Москвы, всё ли уместилось в багажник)) Планирую летом с двумя годовалыми детьми поехать на море на машине, из Москвы это примерно 1500 км.. авто,конечно, семейное, но комфортно ли детям будет ехать столь большое расстояние, нужно ли будет делать остановки.. вообщем вопросов куча)) Опытные семьянины проконсультируйте)
Заранее спасибо за ответы. ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
victorych61 |
![]()
Сообщение
#2
|
||
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 253 Регистрация: 23.10.2007 Из: Кривой Рог, Украина ![]() |
Сколько я общаюсь на Форуме, то нет ни одной одинаковой машины. Я отъездил на своём Еноте 4 года почти 80 000 км и у меня не было ни одной проблемы(кроме детской болячки - я описывал её когда-то на Форуме), даже продал автомобиль на родных тормозных колодках и дисках.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 9.8.2025, 4:45 |