![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
clifford |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 107 Регистрация: 30.11.2006 Из: Санкт-Петербург ![]() |
Появилась трешина на лобовом стекле!Пробег всего 3500км.Трешина появилась неожиданно,ударов или случайных попаданий инородными предметами не было.Не знаю похоже это брак стекла, потому что трешина только на наружной стороне.Фото прикреплю на днях.
______________________________________ |
![]() ![]() |
Самый умный нотовец |
![]()
Сообщение
#2
|
||
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 18.12.2007 Из: Ленобласть, Выборг ![]() |
Я вот читаю Ваш форум и думаю, нафиг тогда вообще печку включать, ездейте все так. Я купил машину и не должен париться как крутить ручки управления печкой. На моём ноте стекло треснуло через 2 тыс. км. Уже ГОД (я повторюсь ГОД) я не могу поменять по причине того, чтос москвы не приходит заключение о моём стекле!!! Салон АДР (Санкт-Петербург)
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 10.8.2025, 11:55 |