![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Doctor |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 111 Регистрация: 1.12.2006 Из: Красногорск-Одинцово ![]() |
вот и у меня похоже что-то навернулось в омывателе фар. при нажатии кнопки жужжат моторы, а омыватель "не бьет". машине и месяца нет, а уже ехать на станцию:(.
уже и фары протирал, и пепельницу вытряхивал, и по колесам стучал ![]() ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
eskulap |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 10.9.2011 Из: г. Шахты ![]() |
А если при нажатии кнопки омывателя не работает помпа, но при омывании стекла всё работает? При этом фары включены, жидкость залита под завязку, двигатель работает, предохранители целы, даже принудительно пытался высунуть. При нажатии слышно только щелчок, как будто релюшка сработала. В бачке одна помпа?
Кто знает в чем дело, я уже в сервис решил ехать? ![]() ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 16:54 |