IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Добро пожаловать на форум Центрального региона!

Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля". Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание". Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.

> Декабрьская встреча, 16-го если кто еще не знает
Ranger
сообщение 29.11.2006, 9:34
Сообщение #1


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 21.11.2006
Из: Москва



Коллеги!
Намечается декабрьская встреча клуба.
Высказано и вроде бы всеми поддержано следующее предложение:
Цитата(xvost177)
предлагаю поехать в субботу (16 декабря) в Талеш(это по варшавке).
там святой источник. две купели(женская и мужская).
смываем грешки перед новым годом, жарим мяско, стоянка большая - всем енотам места хватит.
можно и рыбку на угольках. кому что хоца - все лучше чем в прокуренных кабаках сиднем сидеть...

photofile.ru/users/damrak/355028/
вот ссылка на местность по Талеж.

Цитата(djDi)
Встреча подразумевается чтоб с семьями,а как по другому..

Цитата(Vovaka)
http://www.dosugi.ru/sub_mscw/melikhovo.htm
В яндексе набираете ТАЛЕЖ, полно ссылок.
Симферопольское шоссе в районе 50 км от Москвы


Это краткое содержание. Полностью можно узнать тут: "Декабрьская встреча (Москва)".


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2006)
Tekna
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
kirnus
сообщение 18.12.2006, 14:41
Сообщение #2


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 20.11.2006
Из: Москва ВАО



Итак, 16 декабря встреча состоялась.
Организованной колонной мы выдвинулись от места сбора в сторону местечка Талеж, что находится примерно в пятидесяти километрах от Москвы к югу. Колонна состояла из 15 еНотов разных цветов, на дороге это смотрелось шикарно учитывая что цвета в основном яркие (были, конечно и темно-синие и черные, но их было заметно меньше). Я ехал девятым и когда дорога заворачивала или опускалась-поднималась мне наша колонна напоминала поезд, состоящий из вагонов-еНотов. smile.gif

Естественно, такая вереница привлекала внимание. Водители и пассажиры в попутных и встречных машинах с интересом разглядывали нашу веселую компанию. Запомнился один товарищ, когда мы уже ехали по деревне к месту пикника. Он вышел из своего двора и на пару со своим другом пытался сосчитать машины. Уж не знаю вышло у него это или нет, но попытка пересчета состоялась. smile.gif

По приезду в Талеж мы некомпактно разместились на стоянке, которая сразу стала напоминать внутренний двор какого-нибудь официального дилера Ниссана. Переодевшись в теплое и вооружившись пустыми бутылками, мы пошли приобщаться к святыне. Источник со святой водой расположен на земле Давидовой пустыни. Там находится мужской монастырь. Правда, иноков мы не увидели, но и не за этим ехали в общем-то. Вода, действительно, необычная. У неё, как мне показалось, есть свой вкус и ноющий зуб сразу перестал болеть smile.gif
Территория на которой находится источник очень красиво оформлена и ухожена. Это выглядело очень эффектно, особенно если учесть что день был солнечный и трава зеленая. rolleyes.gif

Поднявшись наверх на стоянку, была устроена мини-пресс-коференция с участием представителей НМР.
Им были заданы самые популярные на обоих форумах вопросы. В частности о синей лампочке smile.gif и о дисках на еНота. Также были заданы и другие вопросы, но мы дали клятву не озвучивать их в эфире smile.gif , поэтому свой рассказ об общении с этими уважаемыми господами на этом заканчиваю.

После этого колонна двинулась к месту проведения пикника, где и происходило действо с поеданием шашлыков и потреблением горячительных и не очень напитков. Мы расположились на пригорочке над лугом. Метров через 300 от нас текла речушка. Жалко я не художник, это место достойно отражения на полотне smile.gif
Быстро и организованно, прямо как муравьи, енотоводы устроили стол, костер и занялись приготовлением еды на свежем воздухе. Ах какой изумительный был шашлык у Rangera (Юры)!!! Какая нежная рыба была у Garrigana (Игоря)!!! Paper(Петр) приготовил отличнейшее мясо на решетке!!! И мы все это ели на свежем воздухе tongue.gif

Погода была замечательная, воздух свежий, повод отличный для встречи и для поднятия бокалов, компания была теплая и интересная. Если всё это сложить в единую целую картину, то можно с уверенностью выпалить:"Этот день я прожил не зря!" smile.gif

Пользуясь случаем, хочу передать привет smile.gif всем участвовавшим в этой тусовке и выразить благодарность организаторам и поварам.

С любезного согласия Notefana (Дениса) украшаю свой рассказ об этой встрече енотоводов ссылкой на его фоторепортаж с места событий Спасибо.

Надеюсь, в дальнейшем количество участников прирастет теми, кто по каким-либо причинам не смог поехать в этот раз и вновь присоединяющимися к сообществу еНотоводами.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury + Опции
Красный - Z10/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
paper
сообщение 19.12.2006, 10:41
Сообщение #3


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 20.11.2006
Из: SAO*MOSCOW*RU



вот ещё один фотоотчет о встрече

2kirnus, ты вроде тоже спойлер "потерял" на бескрайних полях? -теперь он у меня до весны в гараже будет жить smile.gif


______________________________________
Другой автомобиль
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
Ranger   Декабрьская встреча   29.11.2006, 9:34
kirnus   Итак, 16 декабря встреча состоялась. Организованн...   18.12.2006, 14:41
paper   вот ещё один фотоотчет о встрече 2kirnus, ты вро...   19.12.2006, 10:41
Ranger   Гы.. так я не один со спойлером чуть не расстался?...   19.12.2006, 13:43
paper   Видимо это почти у всех кто в чистом поле еНотов в...   19.12.2006, 14:18
NoName   Видимо это почти у всех кто в чистом поле еНотов ...   19.12.2006, 15:58
paper   меня забыл - я третий потерянец... А обогнал возмо...   19.12.2006, 16:21
NoName   На дороге между родником и трассой? И еще поморгал...   19.12.2006, 16:30
vovaka   Интересно, а кто меня вечером так лихо обогнал на ...   24.12.2006, 13:35
NoName   Быстрый такой :)   24.12.2006, 16:28
Ranger   В наличии в Дженсере на Добролюбова (географически...   19.12.2006, 14:43
Feoman   Спойлер намерен весной себе поставить возможно и ...   19.12.2006, 15:36
paper   не, тогда не я - мы до остановки культурно колонно...   19.12.2006, 16:36
kirnus   2kirnus, ты вроде тоже спойлер "потерял...   19.12.2006, 17:17
paper   Звиняйте, я просто решил по Вашему комменту в фото...   19.12.2006, 23:54
kirnus   Петь, там же рядом мордочку показывает Rangerенот ...   20.12.2006, 0:16
paper   :blush:   20.12.2006, 0:34
KPbICA72   Судя по фото без зимней русской народной забавы (т...   20.12.2006, 1:04
paper   там возвышение небольшое, да и глинка под травой ш...   20.12.2006, 1:22
KPbICA72   Так вы там еще и тесты устроили :D .   20.12.2006, 2:19
paper   ага, тестовые заезды Camel Troffy... :D   20.12.2006, 9:20
Niko   Предпоследний я вылазил Не так уж просто это было...   20.12.2006, 9:31


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 6.6.2025, 22:21