![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Ranger |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 163 Регистрация: 21.11.2006 Из: Москва ![]() |
Я тут совершенно случайно заметил, что числюсь "Кошачьей белкой"... Нет, я не против, хотя и очень смутно себе представляю, чтобы это могло быть такое. Но хотя бы намек есть, но что-то связанное с "белкой" у кошки. А вот кто такие "Горный коати", "Коати белоносый" и "Барбадосский енот"?
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Ланселот |
![]()
Сообщение
#2
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 805 Регистрация: 29.10.2010 Из: Альметьевск ![]() |
Тема не заглохла. Появились новые идеи. На сайте много достойных форумчан, умеющих делать своими руками замечательные вещи. Сколько усовершенствований на нашу любимую машинку придумано, сколько полезных советов написано! Вопросы к программистам, администрации форума. Таких людей необходимо поощрять в моральном плане. Это конечно понятно, что все нововведения умельцы делали для себя, НО! Если мы организуем тему (голосование) с номинациями "лучший рационализатор" (1, 2, 3 степени), "самое полезное усовершенствование", "самые дельные советы" и т.д. То все желающие и номинанты могут предлагать любые кандидатуры для голосования со ссылками на конкретный пример в пределах сайта. Наберётся достаточно кандидатов - проголосуем.
Что скажут "небожители"? ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2025, 1:36 |