![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
alexmoto |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 193 Регистрация: 14.10.2008 ![]() |
Доброго времени суток всем. На днях решился изменить обшивку дверей. Решил обшить их тем же материалом что прикупил для пошива чехлов.
Для начала потребовалось снять обшивку Далее, для того чтобы снять часть с материей пришлось высверливать ее- После снятия и консультаций я решил новый материал "присобачить" с помощью степлера и клея ПВА Следующим шагом после высыхания клея стала установка обивки на прежнее место, для этого использовал клеевый пистолет с черными стержнями Собирается все в обратном порядке и имеет следующий вид:: С остальными дверями аналогично. Врямя которое потратил на одну дверь- примерно 3-4 часа. ______________________________________ |
![]() ![]() |
Toxep |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 809 Регистрация: 3.4.2009 Из: Ижевск ![]() |
Отлично смотрится! Если ездить с кондером и окна не открывать, всё отлично будет! Единственный главный минус - это пожароопасность.
А так очень гуд сделано! ![]() ______________________________________ |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 11:00 |