![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
![]() |
pomeranch |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18 Регистрация: 24.11.2006 Из: Киев ![]() |
Киевляне, встречаемся сегодня в 14.00 на площадке МакДоналдса Метро Минская!
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
pomeranch |
![]()
Сообщение
#2
|
||
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18 Регистрация: 24.11.2006 Из: Киев ![]() |
Предлагаю здесь в воскресенье.
Площадка возле метро Осокорки (та что ниже по карте). Предлагайте время. Сообщение отредактировал pomeranch - 15.12.2006, 17:24 ______________________________________
|
||
Иван |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 442 Регистрация: 23.11.2006 Из: Киев ![]() |
Предлагаю здесь в воскресенье. Площадка возле метро Поздняки (та что ниже по карте). Предлагайте время. Я не против, только еще не знаю смогу ли я. Это мой телефон 80938395592 если не сложно то маякните. И не смог ты написать точный адрес. Площадка возле Позняков это та которая возле Макдональдца??? Как по мне так вариант на Оболони был получше т.к. сам я проживаю на правом берегу аж на Ново-беличах и на Поздняки дорога дальняя. А Оболонь всетаки на нейтральной территории. Сообщение отредактировал Иван - 15.12.2006, 10:12 ______________________________________ |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1.6.2025, 14:11 |